English (Wood Industries)
clear panelling
French (Industrie du bois)
panneautage net [nom masculin]
OBS: Terme retenu au lieu de l'expression "Lambrissage clair" utilisée dans les Règles de classification pour le bois d’œuvre canadien de la NLGA.