English (Seed Plants (Spermatophyta))
shock-headed Peter [correct]
OBS: A plant of the family Ranunculaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Clematis villosa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Ranunculaceae.
OBS: Clematis villosa : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.