English (General Vocabulary)
parabus operator
French (Vocabulaire général)
chauffeur de parabus [nom masculin]
OBS: parabus : véhicule servant à la livraison "express" de colis.
OBS: Source : Voyageur Colonial Ltée, Montréal.