English (Types of Trade Goods)
call cotton
OBS: call cotton: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Types d'objets de commerce)
coton sur le marché au comptant [nom masculin]
OBS: coton sur le marché au comptant : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.