English (Loans; Sales (Marketing))
30-day account [correct]; thirty-day account [correct]
DEF: Account on which payment in full is required no later than thirty days from the time of billing.
French (Prêts et emprunts; Vente)
compte à 30 jours [correct, nom masculin]; compte à trente jours [correct, nom masculin]
DEF: Compte dont le paiement intégral est exigé au maximum 30 jours après la date de facturation.