English (Motivation and Advertising Psychology)
Keeping Canada on the Go
OBS: Slogan anglais lancé par les Affaires publiques.
French (Motivation et psychologie de la publicité)
Ca roule en grand au Canada
OBS: Traduction proposée par une agence de publicité qui travaille pour le compte du CN.