English (Taxation)
fiduciary return
OBS: fiduciary return: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
déclaration faite pour compte d'autrui [nom féminin]
OBS: déclaration faite pour compte d’autrui : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.