English (Cost Accounting; Corporate Management (General))
custom order [correct]
French (Comptabilité analytique; Gestion de l'entreprise (Généralités))
commande à façon [correct, nom féminin]
DEF: Commande exécutée par un entrepreneur ou un travailleur indépendant(un façonnier), pour le compte d’autrui, sur une matière première ou un produit qui lui est fourni.