English (Banking)
Passenger Refund Draft System
French (Banque)
système de remboursement sur carte de crédit
OBS: Système informatique au moyen duquel on peut, lors d’une annulation, faire immédiatement un crédit du compte de l'acheteur qui avait préalablement réglé par carte de crédit.