English (Loans)
credit slip [correct]; credit voucher [correct]; refund slip [correct]
DEF: A receipt for a refund on a purchase made using a credit card.
French (Prêts et emprunts)
note de crédit [correct, nom féminin]
CONT: Par la présente, le marchand reconnaît que le détenteur de carte de crédit mentionné ci-dessus a droit au crédit du montant ci-indiqué et autorise la banque à laquelle la présente note de crédit est envoyée à débiter ledit montant au compte du marchand,...