English (Finance)
country club billing [correct]
OBS: Compare to "descriptive billing".
French (Finances)
perception avec pièces justificatives [correct, nom féminin]
DEF: Mode de perception des comptes consistant à joindre les pièces justificatives au relevé de compte adressé périodiquement au membre d’un club ou au détenteur d’une carte de crédit.