English (Banking)
Super Now account [États-Unis]
French (Banque)
compte «Super Now» [nom masculin, États-Unis]
OBS: Compte de dépôt à vue sur lequel on peut tirer un nombre illimité de chèques et pour lequel la rémunération versée n’ est pas plafonnée.