English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
negative paid arrears account
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
compte d'un employé payé a posteriori selon le système de rapports rétroactifs
OBS: Compte d’un employé à qui les chèques de paye sont émis automatiquement à moins qu'un avis de modification quelconque ne soit présenté.