English (Employment Benefits; Working Practices and Conditions)
challenging job opportunity [correct]
CONT: This is a challenging job opportunity where a person could handle multiple responsibilities in a variety of areas.
French (Avantages sociaux; Régimes et conditions de travail)
possibilité d'emploi intéressante [correct, nom féminin]; possibilité d'emploi stimulante [proposition, nom féminin]; possibilité d'emploi enrichissante [proposition, nom féminin]
CONT: De plus en plus de gens se rendent compte que gérer leur propre entreprise pourrait être une possibilité d’emploi intéressante.