English (Banking)
foreign currency check fee [correct]; foreign currency cheque fee [correct]
CONT: All other foreign currency check fee: $20.00
OBS: This fee is charged in the currency of the account.
OBS: The preferred Canadian spelling is "cheque," not "check."
French (Banque)
frais d'émission de chèque en devises [proposition, nom masculin, pluriel]; frais de chèque en devises [proposition, nom masculin, pluriel]
OBS: Émission d’un chèque en devises [...] Des frais de 15 $ s’appliquent à chaque chèque tiré dans une monnaie autre que la monnaie du compte sur lequel le chèque est tiré.