English (Labour and Employment)
labour consumption
OBS: labour consumption: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
consommation de main-d'œuvre [nom féminin]
OBS: consommation de main-d’œuvre : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.