English (General Vocabulary; Hygiene and Health)
bioconsumer [proposition]
French (Vocabulaire général; Hygiène et santé)
bioconsommateur [correct, nom masculin]; bioconsommatrice [correct, nom féminin]
DEF: Consommateur [et consommatrice] de produits biologiques.