English (Various Industries)
consumable spare part
French (Industries diverses)
pièce de rechange consomptible; pièce de rechange non durable
OBS: consomptible : dont on ne peut se servir sans le détruire; biens, produits consomptibles par le premier usage-PEROB. Auteur : G. J. janv. 81.