English (Ecology (General); Biochemistry)
seed and feed
French (Écologie (Généralités); Biochimie)
ensemencement et apport d'éléments nutritifs [nom masculin]
OBS: Contexte de l'utilisation de bactéries pour le nettoyage des marées noires.
OBS: Source : Biofutur, nov. 91, p. 73.