English (Knitted and Stretch Fabrics)
complementary Jacquard fabric
French (Tricot et tissus extensibles)
Jacquard complémentaire [nom masculin]
DEF: Contexture Jacquard dans laquelle le dessin d’une face est complémentaire du dessin de l'autre face.