English (Mathematics)
Koch plate
French (Mathématiques)
méthode sur plaques de Koch [nom féminin]
OBS: avec Plattenmethode = méthode sur plaques.
OBS: Communication verbale d’un agronome-biologiste, Groupe continental Canada Ltée, Montréal.