English (Wood Industries; Business and Administrative Documents)
allocation sheet
French (Industrie du bois; Écrits commerciaux et administratifs)
formule niveaux d'attribution [nom féminin]
OBS: À l'aide de laquelle le Ministère communique à l'entreprise les parts de contingent/les quantités de bois d’œuvre qui lui ont été attribuées(attribution provisoire, finale).