English (Farm Management and Policy)
dairy quota rent [voir observation]
OBS: Term used in Europe by the OECD (Organization for Economic Co-operation and Development).
French (Gestion et politique agricole)
location du quota de lait [correct, proposition, nom féminin, France]
OBS: Terme proposé par analogie à "vente du contingent(ou quota) de lait", terme employé au Canada. D'ailleurs, au Canada, il y a "vente" et non "location" du contingent(ou quota). On note aussi qu'en France on dit plutôt "quota", expression consacrée par l'ONILAIT(l'Office national interprofessionnel du lait et des produits laitiers).