English (Trade)
supply quotas [pluriel]
OBS: supply quotas: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
contingentement de l'offre [nom masculin]
OBS: contingentement de l'offre : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.