English (Egg Industry)
allocation of overbase quota for eggs
French (Oeufs (Industrie de l'alimentation))
répartition des contingents supplémentaires d'œufs [nom féminin, uniformisé]
OBS: répartition des contingents supplémentaires d’œufs : terme uniformisé par le comité d’uniformisation linguistique de la section Agriculture.