English (Foreign Trade; Forestry Operations)
clearing bid price; market-clearing bid price
French (Commerce extérieur; Exploitation forestière)
prix d'équilibre [proposition, nom masculin]; prix d'équilibre de la soumission relative au contingent [proposition, nom masculin]
OBS: Mise en adjudication de contingents d’exploitation forestière, à la suite d’appels d’offres.