English (Investment)
over-allotment
OBS: over-allotment: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
attribution de contingents plus élevés [nom féminin]
OBS: attribution de contingents plus élevés : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.