English (Air Transport)
interframe time fill [correct]
CONT: Interframe time fill shall be accomplished by transmitting continuous flags between frames. There is no provision for time fill within a frame.
French (Transport aérien)
remplissage de temps entre trames
CONT: Le remplissage de temps entre trames s’accomplira par transmission de drapeaux en continu entre les trames. Il n’ est pas prévu de remplissage de temps à l'intérieur d’une trame.