English (Motors (Machinery))
motor continuity test [correct]
CONT: Arrangement of ohmmeter for motor continuity test.
French (Moteurs mécaniques)
essai de continuité du circuit moteur [nom masculin]
CONT: Ohmmètre destiné à l'essai de continuité du circuit moteur.