English (Labour Disputes)
continuation of operations [correct]
CONT: ... the prevention of a work stoppage or the continuation or resumption of operations ...
French (Conflits du travail)
continuité des opérations [correct, nom féminin]
CONT: [...] la prévention des arrêts de travail ou la continuité ou la reprise des opérations [...]