English (Organization Planning; Informatics)
crisis response plan; crisis response procedure
French (Planification d'organisation; Informatique)
plan d'intervention [nom masculin]; procédure d'intervention [nom féminin]; plan d'intervention d'urgence [proposition, nom masculin]; procédure d'intervention d'urgence [proposition, nom féminin]
OBS: Étapes d’élaboration des plans de continuité des opérations du Bureau du programme de l'an 2000.
OBS: Source(s) : Tiré du Guide pour la continuité des opérations en regard du problème de l'an 2000 du SCT.