English (Management Operations (General))
service continuity management [correct]
OBS: service continuity management: term used at the Treasury Board Secretariat.
PHR: IT service continuity management.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
gestion de la continuité des services [correct, nom féminin]
OBS: gestion de la continuité des services : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.
PHR: gestion de la continuité des services des TI.