English (Government Contracts; Law of Contracts (common law))
contract information [correct, nom]
French (Marchés publics; Droit des contrats (common law))
information contractuelle [correct, nom féminin]; renseignements relatifs au contrat [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Les dossiers fournis ne contenaient souvent pas le contrat original ou les modifications subséquentes, ce qui empêche le processus de vérification des agents financiers ou retarde les paiements lorsque l'information contractuelle n’ a pas été obtenue par d’autres moyens.