English (Taxation; Operating Systems (Software))
data preparation step
CONT: Data preparation steps for CAS conversion & legacy transition schedule (QPCM).
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
étape de la préparation des données [nom féminin]
CONT: Calendrier de conversion des données des anciens systèmes dans les SAE(QPCM) et les étapes de la préparation des données.