English (Taxation; Operating Systems (Software))
legacy transition schedule
CONT: Data preparation steps for CAS conversion & legacy transition schedule (QPCM).
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
calendrier de conversion des données des anciens systèmes [nom masculin]
CONT: Calendrier de conversion des données des anciens systèmes dans les SAE(QPCM) et les étapes de la préparation des données.