English (Mineralogy; Astrochemistry and Cosmochemistry)
cliftonite [correct]
DEF: A crystalline carbon found in meteorites.
French (Minéralogie; Astrochimie et cosmochimie)
cliftonite [correct, nom féminin]
DEF: Carbone cristallin qu'on trouve dans les météorites.