English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
oil canning
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
gondolage; bombage
OBS: Dans la réparation des carrosseries d’automobile, si la tôle "bombe", c'est qu'il y a eu défaut dans le débosselage des panneaux.
OBS: "gondolage" et "bombage" ont été proposés par le module de mécanique de la Technique centrale.