English (Brewing and Malting; Winemaking)
automatic desludger centrifuge
French (Brasserie et malterie; Industrie vinicole)
centrifugeuse à débourbage automatique [nom féminin]
OBS: Débourbage automatique : terme attesté dans la base de données IALINE.