English (Trade Names; Packaging in Plastic)
Next Generation Dowlex™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of The Dow Chemical Company.
French (Appellations commerciales; Emballages en matières plastiques)
Next Generation Dowlex [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Pellicule d’emballage en polyéthylène alpha-oléfine résistant à la déchirure.
OBS: Next Generation DowlexMC : Marque de commerce de The Dow Chemical Company.