English (Trade Names; Special Packaging)
Padpak® [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Ranpak Corp.
French (Appellations commerciales; Emballages spéciaux)
Padpak® [correct, marque de commerce]
OBS: Nom déposé pour un système de calage de choc à base de papier kraft plié et froissé résistant à la déchirure et à la perforation, ayant une consistance matelassée. Ce produit est présenté en rouleau.
OBS: Marque de commerce de Ranpak Corp.