English (Economics)
recognition lag
OBS: recognition lag: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économique)
délai d'analyse de la situation [nom masculin]
OBS: délai d’analyse de la situation : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.