English (Financial Institutions)
corporate settlement [États-Unis]
OBS: corporate settlement: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Institutions financières)
délai de règlement du marché [nom masculin]; règlement du marché [nom masculin]
OBS: délai de règlement du marché; règlement du marché : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.