English (Statistics)
impact lag
OBS: impact lag: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Statistique)
délai de pleine répercussion [nom masculin]
OBS: délai de pleine répercussion : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.