English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
saw-tooth leading edge [correct]
CONT: Wing chord is extended on the outer panel, giving a saw-tooth leading edge.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
bord d'attaque en dent de scie [nom masculin]
CONT: La corde de l'aile est plus large sur le panneau extérieur, ce qui donne un bord d’attaque en dent de scie.