English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
heel-and-toe wear [correct]
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
usure en dent de scie [correct, nom féminin]
CONT: Usure en dent de scie des sculptures de la bande de roulement(...)