English (Paleontology)
Lissatrypinae [correct]
OBS: [Brachiopods of the] Subfamily Lissatrypinae [have] inner hinge plates (...). "L.Sil.-M.Dev.".
French (Paléontologie)
Lissatrypinae [correct]
OBS: [Les Brachiopodes de la] sous-famille des Lissatrypinae [n’ont] pas de lamelles dentales; [ils ont une] plaque cardinale ayant une fissure médiane.