English (Special Packaging)
lodging amenity pack
French (Emballages spéciaux)
produit d'hygiène en format individuel [proposition, nom masculin]
DEF: Produit d’hygiène corporelle, tel le savon et le dentifrice pour les hôtels, les hôpitaux ou les avions, disponible en format individuel.