English (Surveys (Public Relations))
pass-along reader [correct]
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques))
lecteur secondaire [correct, nom masculin]
DEF: publication obtenue par un ami, un parent ou lue chez le dentiste, le barbier etc.