English (Health Insurance)
over-servicing
CONT: extra-billing and over-servicing.
French (Assurance-maladie)
surtraitement [proposition, nom masculin]
OBS: Dans le cas de dentistes qui, par exemple, désirent effectuer plus de réparations que nécessaire.