English (Medical Instruments and Devices)
audiobabytester
French (Instruments et appareillages médicaux)
audiobabytester de Jouve Médioni
OBS: Dernier apparu, l'audiobabytester de Jouve Médioni produit des sons en dents de scie hululés avec une gamme de fréquence s’étendant de 250 à 8000 Hz.
OBS: L’audiobabyster de Jouve Médioni est une variante technique de l’audiobabymètre.