English (Machine-Tooling (Metallurgy))
ground teeth
OBS: Blade jigsaw (...) 12 ground teeth per inch.
French (Usinage (Métallurgie))
denture rectifiée [nom féminin, uniformisé]
OBS: Un large choix de lames de scies(...) est offert(...) : lames à denture rectifiée(...)
OBS: denture rectifiée : Terme uniformisé par CN-Air Canada.