English (Machine-Tooling (Metallurgy))
coarse ground teeth
French (Usinage (Métallurgie))
denture rectifiée grosse [nom féminin, uniformisé]
OBS: (...) un large choix de lames de scies(...) est offert(...) : lames à denture rectifiée(...) grosse.
OBS: denture rectifiée grosse : Terme uniformisé par CN-Air Canada.