English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
FTC test
OBS: 2APN.59.5.9.e
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
essai de faible constante de temps
OBS: ibid. f dépannage du système 106jp. 30. 05. 74