English (Electronics)
logiscope
DEF
French (Électronique)
logiscope [correct, nom masculin]
DEF: Enregistreur de signaux logiques destiné à l'étude de mise au point et de dépannage des circuits logiques.
Spanish (Electrónica)
logiscopio