English (Internet and Telematics)
7X24 environment
French (Internet et télématique)
dans un environnement 7 jours/24 heures [proposition]
OBS: En informatique, se dit du travail pour des systèmes qui fonctionnent 24 heures par jour, sept jours par semaine et pour lesquels des services de dépannage doivent être prévus en tout temps!