English (Types of Motor Vehicles and Bicycles; Cycling)
service van [correct]
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Cyclisme)
fourgon de dépannage [correct, nom masculin]; voiture de dépannage [nom féminin]; voiture de service [nom féminin]
CONT: Sous bonne escorte(voitures et motos de police, fourgonnettes aux couleurs de l'USEP et de la MAE, véhicules de la Croix-Rouge, voitures radio, fourgon de dépannage), un peloton de 450 cyclistes emprunte le circuit du départ de l'étape du Tour de France 2000 à DAX.
Spanish (Tipos de vehículos automotores y bicicletas; Ciclismo)
vehículo de servicio [correct, nom masculin]