English (Taxation)
job relocation reimbursement
French (Fiscalité)
remboursement pour réinstallation [nom masculin]
OBS: Remboursement des frais de réinstallation proprement dits et d’autres coûts, par exemple le désavantage fiscal entraîné par la réinstallation de l'employé.