English (Pollution (General))
base-level industrial emission requirement [correct]; BLIER [correct]
OBS: base-level industrial emission requirement: designation usually used in the plural.
French (Pollution (Généralités))
exigence de base relative aux émissions industrielles [correct, nom féminin]; EBEI [correct, nom féminin]
OBS: exigence de base relative aux émissions industrielles :désignation habituellement utilisée au pluriel.