English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds; Optics)
Viterol® [marque de commerce]
OBS: A trademark of DS Laboratories.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques; Optique)
Vitérol® [correct, marque de commerce, nom masculin]
DEF: Désignation commerciale du génol.
OBS: Marque de commerce de DS Laboratories.