English (Finance)
investment development toolset
French (Finances)
instruments d'aide à l'investissement [nom masculin, pluriel]
OBS: Cette expression se rapporte au Programme d’investissement communautaire du Canada. D'après le client(George Woods), il n’ y avait pas de désignation officielle dans le mémoire au Cabinet.