English (Protection of Property)
PROTECTED designation [correct]
CONT: The use of a PROTECTED designation requires a logical progression.
French (Sécurité des biens)
désignation PROTEGE [correct, nom féminin]
CONT: L'utilisation de la désignation PROTEGE doit suivre une progression logique.