English (Algae)
seersucker kelp [correct, nom]; five-ribbed kelp [correct, nom]
OBS: A type of algae of the family Agaraceae.
French (Algues)
Costaria costata [latin]
OBS: Type d’algues de la famille des Agaraceae.
OBS: Costaria costata : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.