English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
grape borer beetle [correct]
OBS: An insect of the family Cerambycidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Xylotrechus pyrrhoderus [correct, latin]
OBS: Insecte de la famille des Cerambycidae.
OBS: Xylotrechus pyrrhoderus : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.