English (Zoology)
ribbed bryozoan
OBS: An animal (order Cheilostomatida) of the family Cribrilinidae.
French (Zoologie)
Juxtacribrilina mutabilis [correct, latin]
OBS: Animal (ordre des cheilostomatidés) de la famille des Cribrilinidae.
OBS: Juxtacribrilina mutabilis : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.