English (Silviculture; Forestry Operations)
certified sustainable forest
French (Sylviculture; Exploitation forestière)
forêt certifiée durablement aménagée [proposition, nom féminin]; forêt durable certifiée [proposition, nom féminin]
CONT: Produits issus de forêts certifiées durablement aménagées.