English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds)
Chloros [marque de commerce]
OBS: Trade name for Javelle water.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques)
Chloros [marque de commerce, voir observation]
OBS: Appellation commerciale de l'eau de Javel.