English (Equipment and Facilities (Recreation); Sports Facilities and Venues; Swimming)
heated swimming pool [correct, proposition]; heated pool [correct, proposition]
French (Installations et équipement (Loisirs); Installations et sites (Sports); Natation)
piscine chauffée [correct, nom féminin]
DEF: Piscine dont l'eau est maintenue artificiellement à une température supérieure à celle de l'air ambiant.
Spanish (Instalaciones y equipo (Recreación); Instalaciones y sedes deportivas; Natación)
piscina climatizada [correct, nom féminin]