English (Wastewater Treatment; Biological Sciences)
LELYSTAD Process
French (Traitement des eaux usées; Sciences biologiques)
procédé Lelystad [proposition, voir observation, nom masculin]
OBS: Système hollandais directement inspiré du procédé SEIDEL.
OBS: On retrouve "Lelystad Process" dans la Tribune de l'eau, décembre 89, no 4, p. 64.